«Сергек» - так называется объединение любителей гор. Кто они, эти люди, которые штурмуют вершины зимой, восходят на пятитысячники и мечтают подняться выше? Подробнее об этом расскажут идейные вдохновители клуба: Никита Демиденко и Михаил Купов.
В Верхней Пышме появился клуб, где зовут в горы — как он работает?
65
26 июня 2026 в 6:30