«Родительский патруль» заработал в Старопышминске

67
26 июня 2026 в 6:00


Уже состоялся первый рейд нового проекта. Добровольцы проверяли, как дети переходят дорогу и соблюдают светофоры, как ведут себя на улицах подростки и кто гуляет после 22:00. Как работает проект и кто в нём участвует? В студии «Свердловского утра» об этом рассказали директор школы № 29 Анна Киселёва и психолог Елена Домарадзкая.

Поделиться: