«Йога – это, наверное, не только физическая нагрузка, дисциплина спортивная. Но и в первую очередь собственная философия, которая позволяет найти баланс между телом и душой», – отметил заместитель министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Илья Скидин.
«Та йога, которая сейчас проходит на площади, – это так называемый стандартизированный протокол по йоге. Он длится 45 минут и предназначен для людей всех возрастов. Им могут заниматься люди вне зависимости от своей физической подготовки. Практикуя такую йогу на регулярной основе, вы можете быть уверенными, что ваше тело будет здоровым на протяжении долгого времени», – рассказал Генеральный консул Республики Индия в Екатеринбурге Дебабрата Чаттопадхьяй.
«Я решила, что я слишком много сижу дома и мне кажется, что иногда можно немножко развеяться, выйти и растянуться, так скажем», – поделилась участница мероприятия Юлия Иванова.